Яшин Владимир Евгеньевич

Учитель алгебры, геометрии, математики, технологии

Высшее, Ульяновский государственный педагогический институт имени И.Н.Ульянова

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

Реализация требований обновлённого ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя математики. ( июнь 2023 г.)

«Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО. ( сентябрь 2021 г.)

Педагог дополнительного образования школьного Центра образования «Точка Роста». ( июль 2023 г.)

Школа современного учителя. Развитие математической грамотности . ( апрель 2022 г.)

Оценка функциональной грамотности. ( октябрь 2021 г.)

Актуальные аспекты работы классного руководителя в условиях реализации ФГОС третьего поколения. ( июнь 2023 г.)