• Электронный дневник

Электронный дневник — онлайн-сервис, с помощью которого дети и родители могут посмотреть оценки, узнать расписание уроков и что задали на дом. По сути, это аналог обычного бумажного дневника, только в интернете. Система доступна круглосуточно, причём не только с компьютера, но и с телефона через специальные приложения. В этой электронной системе установлена связь между учителями, учениками и родителями. Участники сети могут следить за успеваемостью и отправлять друг другу сообщения.

Электронный дневник — закрытая информационная система со строгим процессом авторизации: в ней нельзя зарегистрироваться по номеру телефона, как в соцсети. Требуется подтверждать свою личность через сайт госуслуг или МФЦ.

Для входа в «Сетевой Город. Образование» обучающимся до 14 лет необходимо ввести в форму входа ранее выданные классным руководителем логины и пароли. В случае утери логинов и паролей необходимо обратиться к классному руководителю.

Краткая инструкция для пользователей по авторизации в ИС «Сетевой город. Образование» с помощью ЕСИА

Перейдите в электронный дневник по ссылке