• Открытие точки роста

1 сентября 2023 года на базе МКОУ Коржевская СШ был  открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
    Открытие точки роста.
    В новый учебный год - с комфортными условиями

В День знаний в Коржевской школе официально открыли центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Начальник Управления образования Александр Игнатов поздравил с этим знаменательным событием учеников учеников и педагогов школы. Также с приветственной речью в этот праздничный день к участникам торжественной линейки обратился Инзенский межрайонный прокурор Александр Нагорный.

Почётным гостям провели подробную экскурсию по новым учебным классам, а также по знаменитому школьному музею, посвящённому героям Великой Отечественной войны.

Открытие таких центров, как Точка роста, - это отличная возможность для ребят из малых городов и сёл получить современные и качественные научные знания.

Открытие образовательных центров "Точка роста" проходит в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Желаем ребятам успешно учиться!

Фотографии