Гурьянов Владимир Николаевич

Учитель иностранного языка, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее, Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия

Ветеринарный врач

Не имеет

• Основы безопасности жизнедеятельности

Ветеринария

Повышение квалификации и переподготовка

Прошёл профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова» в 2016 году, «Педагогика и психология» . 2016 год.

Обучение немецкому языку на основании требований обновлённого ФГОС ООО, ФГОС СОО. (июль 2023 г.)

Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации обновленного ФГОС. ( июнь 2023г.)

Совершенствование методики преподавания учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" в условиях реализации обновлённого ФГОС. ( июнь 2023г.).

«Деятельность советника директора щколы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями» ( 140 часов) август 2022 года.

Фошина Раиса Николаевна.
    Учитель английского языка, соцпедагог