Фошина Раиса Николаевна

Учитель иностранного языка, родной литературы, родного языка, русского языка

Среднеспециальное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Не имеет

• Родная литература

Дошкольное воспитание

Повышение квалификации и переподготовка

Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова» , «Педагогика и психология» . 2016 г.

Реализация требований ФОП в работе учителя иностранного языка, c 05.11.2023 по 09.11.2023; ( ноябрь 2023г.)

Педагог- психолог в системе образования: организация и проведение психологопедагогической работы в образовательных организациях . ( декабрь 2022г.)

Технология формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся . (январь 2022 г.)

Социальный педагогвоспитание и социализация личности в системе образования». ( август 2022 г.)

Гурьянов Владимир Николаевич.
    Учитель немецкого языка