01 декабря 2022, 20:55

Пришло СМС, что с карты списали деньги, но вы ничего не покупали, переводы не делали и наличные не снимали. Вероятно, ваша карта или ее данные попали к мошенникам. Что делать?

01 декабря 2022, 20:13

Дорогие друзья, у нас для вас очередная памятка. Предлагаем вам ознакомьтесь с ней, чтобы успеть защитить свои гаджеты от вирусов.

25 ноября 2022, 12:06

Родители школьников Ульяновской области смогут перевести ребенка в новую общеобразовательную организацию онлайн На портале Госуслуг доступна новая цифровая услуга «Перевод в новую школу и запись в 10 класс». Данная услуга авторизованным родителю или школьнику старше 18, а также школьникам старше 14 лет поможет перейти из одной школы в другую  или записаться в 10 класс в той же школе или другой.

15 ноября 2022, 10:00

ЮИД Ульяновской области информирует

15 ноября 2022, 10:00

Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти.