Питание 01.09.2023

В МОУ Коржевская  СШ организовано горячее питание учащихся в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста.

Питание организуется в соответствии с нормативно-правовой базой: СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям организации и обучения в общеобразовательных учреждениях».

Обучающиеся 1 - 4 классов питаются бесплатно. Стоимость бесплатного усиленного завтрака составляет 95 руб. 72 коп.

1 обучающийся  получает бесплатное (льготное) горячее питание. Стоимость бесплатного (льготного) питания составляет 70 руб. 00 коп.

Стоимость обедов за родительскую плату составляет 70 руб. 00 коп.

Контроль за организацией питания учащихся в школьной столовой осуществляют родители:

Протокол родительского контроля за организацией питания учащихся

Фото комиссии, осуществляющей контроль качества организации питания учащихся

Анкета "Родительский контроль за горячим питанием обучающихся в школе"

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, то вам необходимо:

- связаться с ответственным по организации питания в школе;

- предоставить в школу справку, подтверждающую и описывающую диету;

- написать заявление о предоставлении диетического питания;

- совместно с поставщиком питания обсудить меню для вашего ребенка.

Рекомендации родителям об организации здорового питания школьников